Responsabili Regionali

Su tutto il territorio nazionale trovi i Responsabili per le Relazioni Regionali, che ti offrono:

  • ascolto, per capire quali siano le tue esigenze e i punti critici
  • informazioni più approfondite per agevolare le tue valutazioni
  • collaborazione per lo sviluppo di nuove opportunità professionali per te

Emilia Romagna

Alessandro Arbaltini cell. 335 5617065 alessandro.arbaltini@cgn.it

Liguria

Danilo Bargetto cell. 366 6509905 danilo.bargetto@cgn.it

Lazio

Alessandro Benzi cell. 331 6172169 alessandro.benzi@cgn.it

Sardegna

Walter Cauli cell. 335 403886 walter.cauli@cgn.it

Lombardia

Massimo Cocchi cell 335 5247957 massimo.cocchi@cgn.it

Lazio

Mario Di Bona cell. 335 6586504 mario.dibona@cgn.it

Abruzzo, Marche, Umbria

Alessandro Germini cell. 338 5030535 alessandro.germini@cgn.it

Calabria

Aldo Gimigliano cell. 335 412618 aldo.gimigliano@cgn.it

Basilicata, Campania e Molise

Ciro Iodice cell. 366 9119728 ciro.iodice@cgn.it

Sicilia

Giuseppe La Bua cell. 331 6246158 giuseppe.labua@cgn.it

Campania

Vincenzo Lipardi cell. 335 5613037 vincenzo.lipardi@cgn.it

Puglia

Leonardo Longobucco tel. 331 6927635 leonardo.longobucco@cgn.it

Emilia Romagna, Lombardia

Piemonte e Valle D’Aosta

Fabrizio Pertosa 331 9206424 fabrizio.pertosa@cgn.it

Lombardia

Simone Enzo Polastri cell 331 6439828 simone.polastri@cgn.it

Friuli Venezia Giulia, Veneto

Andrea Trevisan cell. 345 2350485 andrea.trevisan@cgn.it

Sicilia

Massimo Zaccareo cell. 335 5272656 massimo.zaccareo@cgn.it

Trentino Alto Adige, Veneto

Michael Zacchi cell. 331 6923611 michael.zacchi@cgn.it

Toscana

Daniele Zini cell. 335 1623901 daniele.zini@cgn.it

Sede Centrale

Via Jacopo Linussio 1 33170 Pordenone (PN) tel. 0434 506511 INT 2 fax 0434 506534 info@unoformat.it
Unoformat Srl - Via Jacopo Linussio, 1 - 33170 Pordenone (PN) - Tel. 0434 506511
C.F. e P.I. e numero iscrizione R.I. di Pordenone 01366720934 - Cap. Soc. 520.000 Euro i.v. - R.E.A. n.71427 - Privacy, note legali e cookies