Contatti

  • Home
  • Contatti sul territorio

Hai bisogno di aiuto? Contattaci

Chiara, Romina, Silvia e Michela ti forniranno assistenza su tutti gli eventi formativi.



Orari
Contatti

Cerchi una consulenza personalizzata?

Rivolgiti al tuo Responsabile Regionale delle Relazioni


La nostra squadra di consulenti è presente su tutto il territorio nazionale ed è pronta ad ascoltare le tue esigenze,
consigliarti la formazione Unoformat e fornirti un valido supporto nelle attività di studio.

Inserisci il CAP per conoscere il Responsabile Regionale delle Relazioni più vicino a te.



Arbaltini Alessandro

Emilia-Romagna

Arbaltini Alessandro
alessandro.arbaltini@cgn.it
+393355617065

Cauli Walter

Sardegna

Cauli Walter
walter.cauli@cgn.it
+39335403886

Zini Daniele

Toscana

Zini Daniele
daniele.zini@cgn.it
+393351623901

Longobucco Leonardo

Puglia

Longobucco Leonardo
leonardo.longobucco@cgn.it
+393316927635

La Bua Giuseppe

Sicilia

La Bua Giuseppe
giuseppe.labua@cgn.it
+393316246158

Cocchi Massimo

Lombardia

Cocchi Massimo
massimo.cocchi@cgn.it
+393355247957

Iodice Ciro

Molise,Campania,Basilicata,Calabria

Iodice Ciro
ciro.iodice@cgn.it
+393669119728

Pertosa Fabrizio

Piemonte,Valle d'Aosta

Pertosa Fabrizio
fabrizio.pertosa@cgn.it
+393319206424

Germini Alessandro

Umbria,Marche,Abruzzo

Germini Alessandro
alessandro.germini@cgn.it
+393385030535

De Sario Pierpaolo

Liguria

De Sario Pierpaolo
pierpaolo.desario@cgn.it
+393666509905

Kafazi Klajdi

Veneto,Friuli-Venezia Giulia

Kafazi Klajdi
klajdi.kafazi@cgn.it
+393355616894

Maito Silvia

Trentino-Alto Adige,Veneto

Maito Silvia
silvia.maito@cgn.it
+393316923611

Andriolo Ugo Francesco

Calabria,Sicilia

Andriolo Ugo Francesco
ugo.andriolo@cgn.it
+393355272656

Giacchetti Filippo

Lazio

Giacchetti Filippo
filippo.giacchetti@cgn.it
+393356586504

Conzo Fabrizio

Lazio

Conzo Fabrizio
fabrizio.conzo@cgn.it
+393666311420

Laudicina Giuseppe

Campania

Laudicina Giuseppe
giuseppe.laudicina@cgn.it
+393355613037

Spadaro Dario

Lombardia

Spadaro Dario
dario.spadaro@cgn.it
+393316439828

Paliani Adriano

Lazio

Paliani Adriano
adriano.paliani@cgn.it
+393316172169